Приглашаем Организаторов к сотрудничеству

• 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Привилегия: делает заказ без орг %!

#1 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 20:52

Тема для представителей организаций.

Все объявления прошу публиковать в данной теме.
Все, что будет размещено за рамками данной темы, удалю как спам!

ПОДСКАЗКИ (Форум и Система Заказов) (новичкам и не только!)__________________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей и РАЗДЕЛЫ ПОМОЩИ

Регионы: Екатеринбург, Казань, Краснодарский край, Курск, Пермь, Ростов, Самара, Омск, Санкт-Петербург,Саратов, Сочи, Тюмень - заявки и накладные отправляем на sptovarov101@mail.ru.
Внимание!
Во ВСЕХ РЕГИОНАЛЬНЫХ РАЗДЕЛАХ
открыт конкурс "Любимый Организатор СП" и Выкуп пристроя!

Организаторам СП региональных разделов:
1) Получение статуса Организатора СП на sptovarov.ru- БЕСПЛАТНО!
2) Открытие закупок на sptovarov.ru- БЕСПЛАТНО!
3) Использование встроенной системы заказов- БЕСПЛАТНО!
4) Кому можно брать предоплату- см. конкурс "Любимый Организатор" (для предоплаты 100% нужны ссылки на уже проводимые закупки с предоплатой на других форумах СП)
5) Отчисления с выкупа в пользу сайта-
0%, у нас НЕТ ПОБОРОВ с Организаторов СП!!!
6) Мы выкупаем пристрой на призы для конкурсов!

и не забываем:
Первые 50 организаторов открывшие совместные покупки в региональных разделах получают 1000 руб. на свой кошелек на нашем сайте.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 02:13

Найти темы

#2 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияmodniza (02 Июнь 2012 - 19:40) писал:

Девочки, добрый день!
Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество по СП юбок в пол - главного тренда этого лета.
Вот ссылочка на закупку http://sptovarov.ru/...ol-t98683.html?
Оптовые цены - очень симпатичные
Если возникнет интерес - все подробности на modnaya_odegda@mail.ru
Карина

Найти темы

#3 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:10

Просмотр сообщенияtalula willis (25 Июнь 2012 - 11:07) писал:

Здравствуйте.
Я-региональный представитель т.м. Нано.
Сайт дистрибьютера здесь: www.astettrade.com
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ВОт такие костюмцы по вполне себе бюджетной цене.
На данный момент идет предзаказ по зиме, правда уже многое закончилось.
ПО верхней одежде и по трикотажу.
Так же собирается предзаказ по весне 2013.
И на подходе Трикотаж весна-лето 2013. Прайс ваяем.

Кого интересуют условия сотрудничества, пишите мне на ящик: manager@astetrade.com.

Найти темы

#4 Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияDaina-Diana (11 Октябрь 2012 - 13:37) писал:

Здравствуйте.
Меня зовут Валентина. Я директор по развитию компании Дайна. Компания Дайна (женское бельё, купальники, трикотаж, колготки) приглашает Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Дайна имеет собственное производство нижнего женского белья, трикотажа, купальников в Латвии и продает их со склада в Москве любыми партиями и мини-заказами в любые города России. Также мы предлагаем Вашему вниманию эксклюзивное белье торговой марки: Jolie Femme (Франция). Производитель: фабрика "Grazija Rim" – Латвия. И модели фабрики VOVA – Италия/Латвия. В нашем ассортименте Вы также можете найти итальянские колготки. Они изготовлены итальянской фабрикой Calzificio Nuova Virgiliana S.p.a., специально для компании Дайна. Отличительная особенность колготок этой коллекции - они имеют пропитку Aloe Vera , антибактериальную обработку и высокую износостойкость.Предлагаю Вам ознакомиться с каталогом РАСПРОДАЖ в компании "ДАЙНА" на сайте http://www.daina-dianashop.ru/ Пройдя по ссылке, Вы сможете увидеть ассортимент и цены.
Курс компании 30руб за 1у.е. Размерные ряды указаны около артикулов. Разрешено брать бельё некомплектом или распаривать размеры даже у купальников. Ваш заработок будет возрастать в % (от 20% до 67%). Покупки суммируются – скидка растёт. Об этом, о пересылке товара, если интересно, более подробно в следующем письме.
Отвечу на все вопросы.
e-mail - 7662425@mail.ru
телефон - 8(495)766-24-25 Валентина
С пожеланиями процветания Вашего бизнеса.

Найти темы
  • Пользователь

#5   Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:03

Уважаемые Организаторы!
Предлагаем вам создать Совместную Покупку необычных вязаных вещей ЗИМА 2012. Изделия из натуральной шерсти Мерино - Новозеландских овец, с подкладкой из мягкого флиса. Очень теплые, позитивные и радостные шапочки по низкооптовым ценам порадуют как парней, так и девушек. Самые разнообразные модели на любой вкус вяжутся вручную Непальскими женщинами, вкладывающими добрые мысли и позитивный настрой в каждое изделие.
Выкупаются модельные ряды шапок от 6-10 штук, при этом, в каждой упаковке одного артикула по 4-10 разных расцветок-палитры, так что все участники получат уникальную, СВОЮ вещь.
В наших каталогах представлены: Варежки-перчатки, перчатки без пальцев, митенки, очень теплые шерстяные носки, вязаные гетры, шарфы, куртки и классные пончо. С каталоги и ценами можно ознакомиться на сайте http://nepal-style.ru
По всем вопросам пишите на почту opt@nepal-style.ru
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Найти темы
  • Пользователь

#6 Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:30

Предлагаем СП постельного белья от производителей.
Сайт - http://ivshveimarket.ru/sp
Ответим на все вопросы по эл.почте - kpb2007@rambler.ru, kpb2007@mail.ru
Благодарим за внимание.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 02:13

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:03

Скоро праздники! Портативный плеер/музыкальная колонка - лучший подарок/хит 2012 года! Цены наиразумнейшие!
http://www.ts-music.ru
Есть пример успешной работы СП. Подробности в личку. Приближается время корпоративных подарков и подарков своим друзьям и близким. Это то что снимет у вас головную боль по этому поводу! Вещь качественная, креативная и очень стильная.
Торопитесь! Те кто воспользовался, в диком восторге!

Итак, счастливые обладатели портативных колонок «Music Angel» уже делятся своими впечатлениями. И Вы тоже можете быть в их числе.
По цена/качество -лучше вам подарка не найти. Снимите с себя бремя поиска подарков. Купите несколько колонок, и вы будете всегда знать, что вам есть что подарить и при этом ваш семейный бюджет будет спасен от разорения. А ваши дети будут вам благодарны если вы подарите этот подарок и им.

спасибо за закупку, колонка классная! Звук отличный!
колонка суперская)))я так довольна))спасибо большое!!!!
все очень классно! мне понравилось!!
спасибо за закупку! Ребёнок в поросячьем восторге. Качество звука хорошее.
Девочки,у меня это чудо)))) Супер-суперская вещь

И главное помните, что на рынке появилось безумное количество подделок очень похожих внешне на нашу колонку. А стопроцентный оригинал только у нас!

Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь

#8 Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:49

Добрый день.
Я представляю крупную оптовую компанию. Одно из наших подразделений занимается книготорговой деятельностью. Мы работаем с крупнейшими издательствами Москвы. Раньше мы работали только в сегменте крупных оптовых поставщиков. Но теперь, у нас появилась стойкое желание перейти на мелкооптовый и розничный уровень. Наша задача добраться до покупателя, минуя бесчисленных посредников, и продать ему книги по самой низкой цене в России. Мы надеемся, что условия, которые мы предложим, будут наивыгоднейшими для вас. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми, самыми новыми и самыми низкими ценами. Ведь мы ничего не теряем! Но для этого нам нужен толковый и грамотный организатор. На данный момент мы хотим предложить книги издательств: Э*КС*МО, РОС*МЭН, ПРО*ФПР*ЕСС, ЭГ*МО*НТ.
Пишите, я думаю мы обо все договоримся : book.tsmusic@gmail.com
Я надеюсь, что наше предложение оказалось полезным для вас.

«Читать полезно! Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.» Теккерей У.

Найти темы
  • Пользователь

#9 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:25

Доброго времени суток!
Я являюсь представителем оптовой компании по продажам одежды и обуви. Хотелось бы найти организатора СП для распространения наших товаров.

Основные моменты по нашему товару и условиям сотрудничества:

- офис и склады компании находятся в Москве
- доставка по всей территории России через транспортные компании (доставка до ТК по Москве бесплатно)
- работаем как с физ, так и с юр. лицами
- минимальная сумма заказа 30000 руб. (оплата на р/сч Сбербанка).
- весь ассортимент на нашем сайте актуальный, цены оптовые
- ассортимент пополняется раз в неделю
- обувь от производителя выкупается рядами. У стоковой обуви ряды выбиты и как правило присутствуют от 1 до 4 размеров в ряду. Для орг-ов СП - спец. условия!
- большинство ассортимента из натуральных материалов (кожа, замша, нубук, мех). Если материал искусственный, то это указано сразу в карточке товара.
- одежда (в том числе верхняя) и белье продаются упаковками (от 3 до 5 штук в упаковке). На многие модели есть возможность выбирать размеры в упаковке.
- вся обувь и одежда сертифицированы!
- у нас жесткий контроль качества продукции, которая поступает к нам на склад, поэтому мы гарантируем отсутствие брака!
- Возможность получения статуса представителя в регионе со спец. условиями и ценами!!

Наш сайт: www.mskopt.ru

Тел. (бесплатный!): 8-800-333-0-247

Если возникнут вопросы, с радостью на них отвечу!

Будем рады сотрудничеству!

Найти темы
  • Опытный пользователь

#10 Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияlubaksa (04 Ноябрь 2012 - 19:49) писал:

Добрый день.
Я представляю крупную оптовую компанию. Одно из наших подразделений занимается книготорговой деятельностью. Мы работаем с крупнейшими издательствами Москвы. Раньше мы работали только в сегменте крупных оптовых поставщиков. Но теперь, у нас появилась стойкое желание перейти на мелкооптовый и розничный уровень. Наша задача добраться до покупателя, минуя бесчисленных посредников, и продать ему книги по самой низкой цене в России. Мы надеемся, что условия, которые мы предложим, будут наивыгоднейшими для вас. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми, самыми новыми и самыми низкими ценами. Ведь мы ничего не теряем! Но для этого нам нужен толковый и грамотный организатор. На данный момент мы хотим предложить книги издательств: Э*КС*МО, РОС*МЭН, ПРО*ФПР*ЕСС, ЭГ*МО*НТ.

«Читать полезно! Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.» Теккерей У.

Добрый день.
Прошло две недели. Продолжаем усовершенствовать наши условия для организаторов. Действующие СП уже есть. К четырем представленным выше добавляется группа А*СТ. На все эти пять издательств действует один минимальный заказ. Отдельным проектом предлагается продукция компании С*ИМ*БАТ Т*ОЙс (книжки УМ*КА и МУ*ЛЬ*ТИ-ПУ*ЛЬ*ТИ). Также отдельным проектом добавили издательства Р*ИП*ОЛ и ЦЕН*ТРПО*ЛИГРАФ. Начали опрос организаторов насчет других издательств, необходимых для закупки. Если желающих будет много запустим практически любое издательство. Через месяц-полтора заработает сайт, ориентированный на начальном этапе только на СП. И еще, мы ориентированы на скорость обработки вашего заказа: понедельник, вторник заказ поступает, четверг пятница он уже на складе ТК. И это значит, что через неделю после заказа, книги уже у вас.

«Хорошая книга — точно беседа с умным человеком. Читатель получает от нее знания и обобщение действительности, способность понимать жизнь.» Толстой А.

Обратите внимание на хит подарок для детей!
http://www.egmont.ru/magicpen/

Найти темы
  • Пользователь

#11 Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:57

Организаторам СП!

До Нового Года проводится акция - каждому участнику СП 100 гр мыла в подарок.

Здравствуйте! Мы являемся производителями натуральной косметики и мыла ручной работы.
Предлагаем широкий ассортимент натуральной косметики: Скрабы для тела, массажные плитки, твердые шампуни, сухое молочко для ванн, соли для ванн, маски для лица.
А также более 60 видов мыла ручной работы.
Полностью ознакомиться с ассортиментом Вы сможете на сайте www.ncosmetic.ru
Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами.

Оптовые цены начинают действовать при заказе от 5 000 рублей. Доставка до ТК осуществляется бесплатно.

Контакты: тел.: 8 (921) 95 25 135 ncosmetic@mail.ru

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Мыло б.jpg
  • Прикрепленное изображение: Скрабы б.jpg
  • Прикрепленное изображение: Шампуни б.jpg

Сообщение отредактировал Vladimir_nc: 14 Ноябрь 2012 - 16:45

Найти темы
  • Золотой пользователь

#12 Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:36

Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП!
по НЕлопающимся НЕмыльный пУзЫрЯм.
Наш оптовый интернет-магазин: http://lavka.torgg.com

С уважением,
Лавка "чУднЫе ВеЩи"

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:24

Уважаемые организаторы СП!
Оптовая компания по продаже постельного белья и домашнего текстиля приглашает вас к сотрудничеству!
В ассортименте текстиль и белье самых известных торговых марок производства Турции и Китая, отлично зарекомендовавших себя на Российском рынке.

Мы предлагаем наиболее комфортные условия для организаторов:
- не обязательно быть индивидуальным предпринимателем или юр.лицом, мы работаем и с частными лицами
- минимальная отгрузка составляет 30 тыс рублей, при этом есть система бронирования, Вы можете присылать Ваши заказы по мере их поступления и получать подтверждение наличия. Это значит, что заказанный товар будет отложен для Вас и однозначно выкупится. А для отсутствующих позиций у Вас будет время подобрать замену.
- выделенный менеджер, возможность задавать вопросы и получать полноценные консультации
- отправка товара любой транспортной компанией, указанной Вами
- оплата на карту Сбербанка или АльфаБанка
- поощрительная система бонусов для организаторов (бонусы не отражаются в накладной и будут дополнительным доходом для Вас)

С ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться на сайте http://karamel-postel.ru .

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите на почту Textil-Bel@yandex.ru , вышлю оптовые прайсы и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Будем рады начать сотрудничество!

С уважением,
менеджер по работе с организаторами СП Ольга.
Изображение

Найти темы
  • Пользователь

#14 Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:48

Уважаемые организаторы СП и те, кто хотел бы ими стать.

Предлагаем вам сотрудничество.
Тематика: брендовая одежда из Китая.
Сайт: www.ultrabrands.ru
О компании
Наша компания продает брендовую одежду из Китая оптом! Мы напрямую сотрудничаем с фабриками по пошиву одежды и поставляем по оптовым фабричным ценам. На нашем сайте размещено свыше 2000 моделей женской одежды. Ассортимент обновляется каждую неделю.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество!
Наши преимущества:
- низкая цена, надежная доставка;
- высокое качество, работаем только с проверенными фабриками;
- про весь свой товар мы все знаем, видели своими глазами и с радостью подскажем вам, поможем подобрать размер.
На сайте представлен не весь ассортимент, по Вашему запросу вышлем прайсы с полным ассортиментом.
Условия сотрудничества:
Мы открыты для сотрудничества с организациями любой формы - ООО, ОАО, ИП, а также с частными лицами и организаторами Совместных закупок. Для начала сотрудничества и заказа Вам не нужно собирать и предоставлять какую-либо информацию о себе. Достаточно зарегистрироваться на сайте, правильно заполнив контактную информацию и все, Вы уже можете делать свой первый заказ.

Основные условия сотрудничества:
Отправка первого заказа возможна без предоплаты, почтой с наложенным платежом. При необходимости мы предоставим фото отправляемого товара.
Последующие заказы реализуются с предоплатой 100%.
Наши постоянные клиенты могут работать с предоплатой 50%.

После предоплаты отправляем заказ на подтверждение наличия. На практике наличие 90-95% от заказа. Можно писать замены на то, чего нет, дополнения, причем не по одной марке, а по всему ассортименту. Отказываться от того, что вы заказали у нас нельзя. Можно корректировать заказ на 1-2 позиции, но не более. Продумывайте заранее, что вы хотите заказать.

Минимальная сумма заказа от 20 000руб., первый заказ от 10 000руб

С радостью отвечу на все ваши вопросы!
Пишите в тему или на почту: ultrabrands@yandex.ru

Найти темы
  • Пользователь

#15 Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:08

Добрый день!!!
Меня зовут Екатерина.

Предлагаю посреднические услуги для организаторов СП одежды, обуви и других товаров для детей и взрослых из Италии!

Моя комиссия - 10% от стоимости заказа (минимум 25 евро).

Окончательная цена товара складывается следующим образом: Цена сайта+посреднические услуги+доставка по Италии+доставка в Россию.

Почти во всех магазинах указывается минимальная сумма заказа, при которой доставка по Италии бесплатная. В среднем, до 30 евро. Цена доставки зависит от веса посылки, самый дорогой первый килограмм, поэтому выгодно заказывать сразу большое количество вещей.
Отправляю посылки итальянской почтой - ЕМС (экспресс доставка). Ориентировочный срок доставки от меня - 15-20 дней. Также возможна отправка FEDEX. Срок доставки 4-7 дней.

Уважаемые организаторы, пишите на е-мэил borodina163@gmail.com. Подробнее vk.com/italydostavka

Найти темы

#16 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияkukinaev (11 Декабрь 2012 - 17:12) писал:

Здравствуйте!

Меня зовут Евгения, я являюсь представителем компании ООО "КВЕН" http://sportsolo.ru/. Наша компания производит:
• Горнолыжные костюмы для женщин;
• Мужские спортивные костюмы из хлопка и футера;
• женские костюмы из хлопка и футера;
• Детские костюмы из хлопка, футера и суперэластика.
Предлагаю организаторам СП качественную и модную одежду по оптовым ценам от производителя. Цены от 1400 до 4000 руб.

Для Вашего удобства:
• Широкий ассортимент, а так же поштучное приобретение товара;
• Работа как с юридическими так и с физическими лицами;
• Оперативная обработка заказа;
• Короткие сроки отгрузки ;
• Доставка любой транспортной компанией за счет покупателя.

Условия работы:
• Минимальная сумма заказа от 15 000 рублей;
• Отгрузка заказа в транспортную компанию осуществляется в течение 3 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Услуги транспортной компании оплачивается Вами отдельно при получении заказа в Вашем городе;
• 100% предоплата заказа. Заказ оплачивается безналичным переводом по выставленному Вам счету (Возможен вариант с наличной оплатой в Москве).

Для начала сотрудничества необходимо:
• Выслать нам Ваш заказ на почту sales@sportsolo.ru;
• Выслать нам Ваши реквизиты для выставления Вам счета на оплату.

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы по телефону или по e-mail!

P.S. Сообщите, пожалуйста, откуда вы узнали о нашей компании.

Наши контакты:
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Сибирцева 1-а
Телефон: 8 910 003 31 83 Кукина Евгения
Адрес сайта: http://sportsolo.ru/
E-mail sales@sportsolo.ru
группа http://vk.com/sportsolo - БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ - ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТСЯ

Найти темы

#17 Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:09

Просмотр сообщениянаталия гур. (13 Декабрь 2012 - 21:12) писал:

Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных закупок.
Мы производим строительные наборы для творчества "Архитектурное моделирование". Это увлекательное хобби для взрослых и детей. Наша продукция позволяет построить любое архитектурное строение, которое может стать украшением вашего дома или подарком для близких.
Товар новый, интересный, пользуется хорошим спросом.

Информацию о продукции Вы можете посмотреть на сайте http://diorama.ucoz.ru
Мы предлагаем:
- миним. закупку от 5 000 руб.
-доставка до транспортной компании.
Прайс-лист высылаем по запрос:. diorama2012@mail.ru
Тел.8 937 023 86 47 Наталия (г. Саратов)

Найти темы
  • Пользователь

#18 Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:04

Здравствуйте организаторы совместных покупок
Предлагаю зимние утепленные брюки собственного производства, находящегося в республике Марий Эл г. Йошкар-Ола.
Низкие цены, хорошее качество, отличные лекала.
Интересуют оптовые продажи через сайты совместных покупок.
С начала 2013 года будет открыт сайт моей фабрики.
На фотографиях предложены модели брюк, которые сейчас запущены в массовое производство, имеются разнообразные расцветки.
В ближайшем будущем планируем расширять ассортимент товара.
Телефон для связи: 8-962-588-59-79
e-mail: Mr-temparik@yandex.ru
Буду рад долгосрочному и продуктивному сотрудничеству.
С уважением, Роман Григорьевич.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.JPG
  • Прикрепленное изображение: 3.JPG

Найти темы
  • Пользователь

#19 Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:08

Интернет магазин платьев приглашает организаторов СП и с удовольствием предлагает Вам ознакомиться с новыми условиями сотрудничества. В отличие от многих оптово-розничных интернет-магазинов, выступающих напротив СП, мы поддерживаем это направление продаж и готовы оказывать Организаторам максимальное содействие в их проведении.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СП

Оптовая скидка - 40%

Оптовая скидка на модели SALE - 10%

Оптовая цена на водолазки - 200 руб.

НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКУПКИ

БЕЗ РЯДОВ ( Размерные ряды выкупать не обязательно)

Отправка транспортными компаниями заказчика

Бесплатная доставка по Москве до транспортной компании

Работаем с физическими лицами

Модели обновляются 2-3 разу в неделю
Если у Вас появились вопросы, мы с удовольствием на них ответим irenmishkina.ru

Найти темы
  • Пользователь

#20 Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:04

Ищу организатора СП для открытия закупки по детской одежде.

Детская одежда от 0 до 12 лет по ценам производителей! Компания-дилеры нескольких производителей. в т.ч. и довольно известных брендов.

Всё в одной закупке - отличный вариант!

Весь товар сертифицирован.

Есть все - от носочков до пуховиков!

Запрос на прайсы с фото на почту orange@klyu-kva.com

• 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7